Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

ДОП Занимательная математика (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДОП Музыкальный калейдоскоп (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДОП художественной направленности Политра в ладошке (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДОП художественной направленности Ритмика (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДОП художественной направленности Тестопластика (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДОП речевой направленности «Говори правильно» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сетка занятий доп услуги 23-24 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
муниципальное задание на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 года МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДОП технической направленности Робототехника в ДОУ (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеразвивающей программе в детском саду (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Образец договора об оказании платных образовательных 23-24 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги по ДОП социальной направленности (Английский) для детей дошкольного возраста (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги по ДОП художественно-эстетической направленности (Нетрадиционное рисование) для детей дошкольного возраста (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги по ДОП по направлению познавательное развитие ( робототехника) для детей старшего дошкольного возраста (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги по ДОП художественно-эстетической направленности (Ритмика) для детей дошкольного возраста (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги по ДОП художественно-эстетической направленности (Тестопластика) для детей дошкольного возраста (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги по ДОП физкультурно-спортивной направленности (шахматы) для детей дошкольного возраста (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление о родительской плате на 2024 год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о закреплении территорий. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
21.06.2023_СЭД-2023-299-01-01-05.С-475_Цветов_В._Ю._Косых_И.Ф. Постановление о родительской плате (скачать) (посмотреть) (текст документа)