Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально - техническое оснащение в корпусе по адресу Садовое кольцо,10.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Материально - техническое оснащение в корпусе по адресу Карла Маркса 1г (скачать) (посмотреть) (текст документа)

-

Условия питания обучающихся в учреждении

Питание детей в ДОУ организовано в соответствии с санитарными правилами и нормами (санпин 2.3/2.4 3590-20)
Питания в МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" осуществляется по договору аутсорсинга ООО "Успех"

График предоставления питания воспитанникам МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки"
завтрак:08:00– 08:30
2-й завтрак:10:00 – 10:15
обед:11:50 – 12:30
полдник:15:00 – 15:20

Ужин:16:50 – 17:30

Положение о бракеражной комиссии в МАДОУ Кондратовский детский сад Ладошки (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное 10-ти дневное меню осень-зима 2023-2024 у.г. от 1 года до 3 лет (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное 10-ти дневное меню осень-зима 2023-2024 у.г. от 3 до 7 лет (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" удостоена Премии Правительства РФ
в области образования за 2008 год в составе Федеральной системы информационно-образовательных ресурсовХочу такой сайт

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральное хранилище Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (Коллекция) было создано в период 2005-2007 гг. в рамках проекта "Информатизация системы образования" (ИСО), выполняемого Национальным фондом подготовки кадров по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2008 году пополнение и развитие Коллекции осуществлялось из средств Федеральной целевой программы развития образования (ФЦПРО).

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования. Сайт ФЦИОР обеспечивает каталогизацию электронных образовательных ресурсов различного типа за счет использования единой информационной модели метаданных, основанной на стандарте LOM.